Termine / Spielbetrieb

28. Oktober 2018
13:00 Uhr
Stendal, Sporthalle am BSZ Bürgerparkhalle, Schillerstraße 4
03. November 2018
12:30 Uhr
Magdeburg, Grundschule Am Grenzweg, Grenzweg 31
03. November 2018
10:00 Uhr
Magdeburg, Grundschule Am Grenzweg, Grenzweg 31
10. November 2018
10:00 Uhr
Rathenow, Jahngymnasium, Jahnstraße 33
11. November 2018
13:00 Uhr
Magdeburg, Grundschule Am Grenzweg, Grenzweg 31
12. November 2018
20:15 Uhr
Bitterfeld, Sportzentrum August v. Parseval, Zörbiger Str.
17. November 2018
10:00 Uhr
Magdeburg, Grundschule Am Grenzweg, Grenzweg 31
17. November 2018
12:30 Uhr
Magdeburg, Grundschule Am Grenzweg, Grenzweg 31
17. November 2018
15:00 Uhr
Magdeburg, Grundschule Am Grenzweg, Grenzweg 31
01. Dezember 2018
13:00 Uhr
Magdeburg,
02. Dezember 2018
12:30 Uhr
Magdeburg, Grundschule Am Grenzweg, Grenzweg 31
07. Dezember 2018
20:00 Uhr
Magdeburg, Grundschule Am Grenzweg, Grenzweg 31
09. Dezember 2018
13:00 Uhr
Magdeburg,
15. Dezember 2018
11:00 Uhr
Wolmirstedt, Kurfürst-Joachim-Friedrich-Gymnasium, Schwimmbadstr. 1
05. Januar 2019
00:00 Uhr
Halle, Sporthalle Dr. D. Erxleben Kaserne, Nordstr. 66
13. Januar 2019
10:00 Uhr
Magdeburg, Grundschule Am Pechauer Platz, Witzlebenstr. 1
17. Januar 2019
20:30 Uhr
Magdeburg, BBS IV. Otto Schlein, Alt Westerhüsen 51-52
19. Januar 2019
12:00 Uhr
Kalbe/Milde, Sporthalle Feldstraße, An der Feldstraße
19. Januar 2019
10:00 Uhr
Kalbe/Milde, Sporthalle Feldstraße, An der Feldstraße
26. Januar 2019
10:00 Uhr
Magdeburg, Grundschule Am Grenzweg, Grenzweg 31
26. Januar 2019
12:30 Uhr
Magdeburg, Grundschule Am Grenzweg, Grenzweg 31
02. Februar 2019
10:00 Uhr
Magdeburg, Grundschule Am Grenzweg, Grenzweg 31
02. Februar 2019
12:30 Uhr
Magdeburg, Grundschule Am Grenzweg, Grenzweg 31
09. Februar 2019
10:00 Uhr
Kalbe/Milde, Sporthalle Feldstraße, An der Feldstraße
21. Februar 2019
20:30 Uhr
Magdeburg, BBS IV. Otto Schlein, Alt Westerhüsen 51-52
24. Februar 2019
10:00 Uhr
Salzwedel, Ganztagsschule G. E. Lessing, Lindenallee 29
09. März 2019
15:00 Uhr
Magdeburg, Grundschule Am Grenzweg, Grenzweg 31
09. März 2019
10:00 Uhr
Magdeburg, Grundschule Am Grenzweg, Grenzweg 31
09. März 2019
12:30 Uhr
Magdeburg, Grundschule Am Grenzweg, Grenzweg 31
17. März 2019
11:30 Uhr
Stendal, Sporthalle am BSZ Bürgerparkhalle, Schillerstraße 4
24. März 2019
13:00 Uhr
Stendal, Sporthalle am BSZ Bürgerparkhalle, Schillerstraße 4
28. März 2019
20:30 Uhr
Magdeburg, BBS IV. Otto Schlein, Alt Westerhüsen 51-52
30. März 2019
10:00 Uhr
Wolmirstedt, Kurfürst-Joachim-Friedrich-Gymnasium, Schwimmbadstr. 1
05. April 2019
20:15 Uhr
Halle, Uni-Sporthalle Weinbergweg, Weinbergweg
02. Mai 2019
20:30 Uhr
Magdeburg, BBS IV. Otto Schlein, Alt Westerhüsen 51-52

Schreiben Sie uns

Bitte füllen Sie unten stehendes Formular aus, beantworten zur Verhinderung von Spam die kleine Rechenaufgabe, und drücken dann auf "Abschicken".

* Pflichtfelder